Hi, Guest!
17:50
Home
Login
Форум | Планета ЗЕМЛЯ | Cообщение #162743
 dark_side
 graf vipoff 21.12.2015 / 16:29
 СУПЕРПОЗИЦИЯ.
Я вывожу из сумрака Слова
И помогаю им светиться изнутри
И сразу Истина становится видна,
А тени слов теряются вдали
И на душе от этого светло
Я словно прямо в Радуге стою
Потоки слов ласкают мне лицо
Их Суть указывает Путь

Забытый и искаженный смысл слов:
"Год" - новодел царя Петра-1, от английского "God"(словосочетание "С Новым Годом", означает "С Новым Богом"). На руси время мерили не годами, а летами. Новое лето начиналось с "Осеннего равноденствия"(22 сентября по новому стилю) и летоисчислялось от сотворения мира (мирный договор подписанный в "Звездном храме", после окончания войны Руси с Китаем).
"Вы" - означало "тьма"
"Ордынец", "Ратибор"- означало "воин";
"Орда" - означало "войско" (церковнославянские слова "войско" и "воин" введены в употребление только в 17 веке)
"Монгол" или "Могол" - (в средние века) переводилось - "великий". "Могол" - в древнеславянской мифологии - это огромная птица, обладающая великой силой. Одурманивает своей сладкой песней и манит в царство смерти. Национальностью, это слово" монгол" сделали уже при царях Рюриковичах, когда переписывали историю, придумав "татаро-монгольское иго".
"Татарин" - от слова "татарох"-царский всадник
"Иго" - означало "правление"
"Батый" - от слова "батька"-казачий атаман
"Хам" - "отрицающий Бога"
"Дура" - "отвернувшийся от Бога"
"СвОбода" - аббревиатура "с волей Бога бодаться"
"Сударь" - от слова "Су-дарш"-прекрасно смотрящий (в переводе с санскрита)
"Мудак" - от слова "мудхах"- впавший в илюзию (в переводе с санскрита)
"Кретин" - от слова "критина"- настойчиво добивающийся цели человек, не обладающий истинным знанием
"Идиотизм" - от слова "эйдетизм"-способность сохранять яркие образы
"Зараза" - увлечение, прельщение, обаяние
"Херить" - завершать, все задумки исполнить
"Камни" - "ка"небесный и "мени"сосуд (в переводе с санскрита)
"Пацан" или "Поцан" - от слова "ПОЦ" - у евреев по религии было так, что девственница после смерти не могла предстать перед богом (Яхва). Поэтому при еврейских церквях были специальные "люди", которые лишали мертвых девственниц девственности своим членом (обязательно именно так), такие "люди" назывались "поцами".
Рейтинг:  0 
Home
3 / 74

AltaWap 2014-2021