Hi, Guest!
20:51
Home
Login
Форум
|
ЭРА
| Cообщение #126692
Мыслитель
30.08.2015 / 21:07
А, клава это оказывается не переферия а софт. Понятно. Ну у мну был только один сенсор, но на нём была только одна экранная клава, и такая противная.
Рейтинг:
0
Home
0 / 8
AltaWap 2014-2025