Hi, Guest!
07:54
Home
Login
Форум | ЭРА | Cообщение #126457
 Экселенц
 Мыслитель off 28.08.2015 / 22:49
ляМУРррКА, не люблю тыкать пальцем в экран. То ли дело старая добрая клавиатура
Рейтинг:  0 
Home
0 / 7

AltaWap 2014-2025