Привет, Гость!
03:15
На главную
Вход
Вниз Форум | Политическая арена | УКРАЇНА
Тема закрыта!
<< 1 ... 492 493 494 495 496 ... 1647 >>
От Экселенц
 ВЛАД-26 off 14.03.2015 / 13:38 #9861
Хватит кормить тролля,говноед только крепчает
 0 
От СЕРЖ: С масленицей!
 Allinda vipoff 14.03.2015 / 13:38 #9862
graf писал(а)
Алкин ответ матриксу
image
Да! Да!
 0 
От СЕРЖ: С масленицей!
 Allinda vipoff 14.03.2015 / 13:39 #9863
ВЛАД-26 писал(а)
Хватит кормить тролля,говноед только крепчает
Я бы даже сказала - КОПРОФИЛ
 0 
От Graf: Витамины
 graf vipoff 14.03.2015 / 13:41 #9864
 "По вере вашей да будет вам. "
да тут знатоки этого дела, а я кроме навоза по весне в огород не в теме
 0 
От Экселенц
 ВЛАД-26 off 14.03.2015 / 13:46 #9865
Allinda, я так понял это животное ни сном ни духом не в курсе что творится,как живется и что говорится на украине
 0 
Подарить подарок
 Mаtrix off 14.03.2015 / 13:48 #9866
graf, дык они это практикуют видать уже непервый раз. Им это не впервую. Я тоже невтеме
 -3 
Подарить подарок
 Mаtrix off 14.03.2015 / 13:51 #9867
ВЛАД-26, олень я больше вкурсе чем ты с этой извращенкой занимаешся копрофелией. Так что иди на... .
 -2 
Подарить подарок
 Mаtrix off 14.03.2015 / 13:53 #9868
graf, ты лучше навоз дай им. Они с радостю его используют дру для друга
 -2 
От Graf: Витамины
 graf vipoff 14.03.2015 / 13:58 #9869
 "По вере вашей да будет вам. "
image
 0 
От Экселенц
 ВЛАД-26 off 14.03.2015 / 14:13 #9870
Не ходите девки замуж...за хохла
Файл(ы):
collage-1426331238090.jpg
(306.55 кб.) Скачали: 94

 1 
От СЕРЖ
 Экселенц admoff 14.03.2015 / 14:24 #9871
 Народу нужны здоровые сенсации
Директор департамента корпоративных прав и правового обеспечения Днепропетровского горсовета Александр Величко написал официальное заявление на имя генерального прокурора Украины Виктор Шокина, в котором просит расследовать факт его похищения 25 февраля 2015 года во дворе Днепропетровской облгосадминистрации (ОГА). Об этом сообщает "РБК-Украина".

Величко подчеркивает, что готов по требованию Шокина предоставить детальную информацию о произошедшем и давать показания против преступников в ДнепрОГА.

"Меня похитили по приказу заместителя губернатора Днепропетровской области Геннадия Корбана и я девять дней находился между жизнью и смертью на базе Правого сектора, которая расположена в селе Пески Донецкой области. По сути, на базе Правого сектора бесчинствуют люди Коломойского", - заявил Величко.

"Исключительно под гарантии Генерального прокурора я готов в рамках закона дать показания против Корбана. Если генеральная прокуратура не остановит Геннадия Корбана, то он убьет меня и членов моей семьи. И до тех пор, пока Корбан находится на свободе и представляет интересы областной власти, ни один житель Днепропетровской области не может быть в безопасности"", - подчеркнул Величко.



По словам Величко, после того как информация о его похищении стала известна Президенту Украины Петру Порошенко и иностранным дипломатам, похитители заставили его прочитать с листика на камеру заявление, в котором он заявляет, что сам себя похитил. После этого боевики привезли его в прокуратуру Новомосковска (Днепропетровская область).
"От меня требовали, чтобы я написал негативную информацию на исполняющего обязанности городского головы города Днепропетровск Максима Романенко, угрожая мне физическим насилием и применением холодного оружия. И если я не выполню их требование, то они прострелят мне колено, отрежут палец, сделают из меня инвалида", - сказал в своем видеообращении Величко.


РБК-Украина
"Я выполнил требование - переписал указанное заявление собственноручно, сделал видеозапись этого заявления. Иначе шансов выжить у меня и у членов моей семьи не было", - подчеркнул Величко.

Чиновник отметил, что если Корбана не остановит Генеральная прокуратура, то этот беспредел будет продолжаться и дальше.
Напомним, 25 февраля 2015 г. в СМИ появилась информация о том, что после встречи с Корбаном Величко был похищен людьми в камуфляжной форме во дворе ДнепрОГА. Видео похищения, снятое камерами наблюдения, попало в Интернет.

Исполняющий обязанности мэра Днепропетровска Максим Романенко официально заявил, что организатором похищения является Геннадий Корбан и обратился в правоохранительные органы Днепропетровска и к руководству страны. Он заявил также, что условием освобождения Величко является то, что Романенко должен снять с себя полномочия.

Милиция возбудила по факту пропажи Величко уголовное производство по статье "Умышленное убийство".
сссылка
А так, да - свободная, процветающая краина, только кацапы жить мешают.
 0 
Приватный подарок
 vlad vipoff 14.03.2015 / 17:20 #9872
 На небе Бог,на Земле Россия!
Ребята,не прирекайтесь с маиДаунами,они только в раж входят! Пару фактов,без ругани,они в ступоре! Сами уходят от общения и ответов,их мозжичок правды не принимает...А так,поддерживают они власть куевскую,те же фашисты,с ними ни о чём разговаривать!
 1 
Подарить подарок
 Mаtrix off 14.03.2015 / 17:30
Вы кацапье. Отстой! Будите еще наколенях перед нами Украинцами ползать.
 -6 
От СЕРЖ: С масленицей!
 Allinda vipoff 14.03.2015 / 17:37 #9874
 0 
От Экселенц
 бизон off 14.03.2015 / 17:52 #9875
вот дебил , да ваша краина это отросток России , Россия наделила вас землями , построила заводы , а вы за короткое время все просрали , бездари!
 1 
От Viktor
 Vik off 14.03.2015 / 17:56 #9876
А где мое сообщение?! Еще раз, вплоть до бана! Не говорите с этим Чмом по - человечески! Это не украина! Это обычный Тролль-дешевка, к тому ж еще и Петераст!image
 0 
От Sk
 Анатолий svoff 14.03.2015 / 18:02 #9877
 Все вопросы писать на ник Анатолий ID1
Vik, остынь на полчасика
 0 
От ~МЕЛОДИЯ~ВЕТРА~
 лЫсЫй_ЙоЖъ admoff 14.03.2015 / 18:17 #9878
 РЕДКОСТНАЯ ПАКОСТЬ
Нетошо бана боюсь,мне пофиг баны.просто обьяснять шото забору бесполезно.темболее матрасу.он и вато участвовл и дена у него и бэха и в танчики и гонки играет и прочее бла бла бланестоит оно никакого внимания,пусть ерепениться.пусть ставит Россию на колени,они могут,они Черное море выкопали
 0 
Приватный подарок
 vlad vipoff 14.03.2015 / 18:36 #9879
 На небе Бог,на Земле Россия!
слова публициста Сергея Климковича: "Бойтесь разбудить Русского! Вы не знаете, чем кончится для вас его пробуждение. Вы можете втоптать его в грязь, смешать с дерьмом, насмехаться, унижать, презирать, оскорблять. И в тот момент, когда вам покажется, что вы победили Русского, уничтожили, ошельмовали на веки вечные, стёрли в порошок — вдруг произойдёт что-то необыкновенное, удивительное для вас. Он придёт к вам в дом. Устало опустится на стул, положит на колени автомат и посмотрит в глаза. Он будет вонять порохом, кровью, смертью, и это будет в вашем доме. Русский задаст вам лишь один вопрос: «В чём сила, брат?». Именно в этот момент вы 1000 раз пожалеете, что вы не брат Русскому. Потому что брата он простит, а врага — никогда. Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью. Западный обыватель — лживыми брифингами и лукавыми пресс-конференциями. Пока жива в его сердце справедливость, Русский поднимется из грязи, из мрака, из ада. И вы ничего с этим поделать не сможете. Потому что сами русские ничего не могут с этим поделать уже не одну тысячу лет."
 5 
От Graf: Витамины
 graf vipoff 14.03.2015 / 18:39 #9880
 "По вере вашей да будет вам. "
image

Великое начало..
 0 
Вверх Сообщений: 32938
<< 1 ... 492 493 494 495 496 ... 1647 >>

Поиск
Избранное
Кто в теме (0/1)
Скачать тему
Файлы темы

Новые вверху

На главную
0 / 53

AltaWap 2014-2024